M610 | Беговая дорожка электрическая EcoFit
- Упаковка - 1590*755*155mm
- Тип оборудования - Электрическая
- Вес тренажера - 35/40 кг.
- Габариты ДхШхВ, см - 146x72x114см
- Мощность, л.с. - 1,5
- Беговое полотно - 1220х420мм
- Макс. скорость - 14 км/ч
- Вес человека до - 100 кг.
- Гарантия - 1 год
- Регулировка угла наклона-
- Изменение угла наклона-
- Количество программ - 12
- Измерение пульса - Есть
- Система складывания-
- Питание - 50 Гц, 220В
• Мощность двигателя: 1.5 л.с.
• Скорость движения полотна: 1-14 км/ч
• Беговая поверхность (длина, ширина): 122х42 см
• Ключ аварийной остановки, обеспечивающий безопасность во время тренировки
• Подставка для планшета, телефона.
• Предусмотрен ручной режим управления и 12 встроенных тренировочных программ, обратный отсчёт дистанции, времени и калорий
• Тренажер поставляется в предварительно собранном виде и легко приводится в рабочее состояние
• Габариты (длина, ширина, высота): 146х72х114 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто):35/40 кг
• Максимальный вес пользователя: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 122 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Ширина полотна | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 200 ₴




