Велотренажер HB-82032HP
- Упаковка - 102х28,5х64 см
- Тип оборудования - Магнитный
- Вес тренажера - 30/33,5 кг
- Габариты ДхШхВ, см - 98х59х150 см
- Вес маховика - 9 кг
- d вращения педалей - 38 см
- Гарантия - 2 года
- Вес пользователя - 140кг
- Регулировка нагрузки - Ручная
- Количество уровней нагрузки - 8
- Измерение пульса - Есть
- Количество программ-
- Висота сидения - 77-102
• Магнитная 8-уровневая система нагрузки
• Комфортабельное седло, регулируется вертикально и горизонтально
• Сенсорные датчики измерения пульса на руле
• Транспортировочные ролики
• Держатель для бутылки
• Педали с фиксирующими ремнями
• Функции компьютера: сканирование, пульс, скорость, время, дистанция, расход калорий, одометр.
• Габариты (длина, ширина, высота): 98х59х150 см
• Вес тренажера (нетто/брутто): 30/33,5кг
• Максимально допустимый вес пользователя: 140 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 30 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 14 870 ₴






