Велотренажер магнитный горизонтальный HB-8055R
- Упаковка - 99.2х28.7х58.5см
- Тип оборудования - Магнитный
- Вес тренажера - 24.6/29кг
- Габариты ДхШхВ, см - 129х68х99 см
- Вес маховика - 7кг
- d вращения педалей - 30см
- Гарантия - 2 года
- Вес пользователя - 120 кг
- Регулировка нагрузки - Ручная
- Количество уровней нагрузки - 8
- Измерение пульса - Есть
- Количество программ-
- Висота сидения-
Велотренажер горизонтальный HB 8055R- тренажер с горизонтальной посадкой для домашних тренировок.
· Укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшат самочувствие.
· Такой вид тренажеров подходит для пожилых людей, для тех, у кого проблемы с позвоночником и суставами или тех, кто проходит реабилитацию после травм и болезней.
· Посадка на комфортном сидении со спинкой способствует максимальному расслаблению спины и абсолютно безопасна для коленей.
· Оснащенный надежной и тихой магнитной системой нагрузки
· Функции компьютера: (сканирование, время, скорость, дистанция, общее пройденное расстояние, калории, пульс)
· Вес маховика: 7 кг
· Уровней нагрузки: 8
· Габариты:(длина, ширина, высота): max длина 129 см, min длина 118 х 68х 99 см
· Вес тренажера: / кг
· Вес пользователя до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 24.6 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
- Цена: 10 440 ₴




