Велотренажер магнитный HB-8055HP
- Упаковка - 77х26х63см
- Тип оборудования - Магнитный
- Вес тренажера - 21/23 кг
- Габариты ДхШхВ, см - 85х48х130 см
- Вес маховика - 7кг
- d вращения педалей - 30см
- Гарантия - 2 года
- Вес пользователя - 110кг
- Регулировка нагрузки - Ручная
- Количество уровней нагрузки - 8
- Измерение пульса - Есть
- Количество программ- -
- Висота сиденияmax 97 см, min 79см
• 8-ми уровневая система нагрузки
• Вращение с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Регулировка сидения и руля
• Датчики измерения пульса на руле
• Педали с фиксирующими ремнями
• Функции компьютера: скан, пульс, скорость, время, дистанция, расход калорий, одометр, автоматическое включение/отключение
• Габариты (длина, ширина, высота): 85 x 48 x 130 см
• Вес тренажера (нетто/брутто): / кг
• Максимально допустимый вес пользователя: 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 21 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 277 ₴




