Орбитрек магнитный HB-8328EL
- Упаковка - 106х32,5х58,5 см
- Тип оборудования - Магнитный
- Вес тренажера - 40/46,5кг
- Габариты ДхШхВ, см - 123х57х165 см
- Вес маховика - 9 кг
- Длина шага, см - 38см
- Вес человека до - 130кг
- Гарантия - 2 года
- Регулировка нагрузки - Ручная
- Количество уровней нагрузки - 8
- Измерение пульса - Есть
- Количество программ - -
- Q-фактор - 20см
• 8-уровневая система нагрузки
• Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
• Держатель для бутылки.
• Вес маховика:9 кг
• Длина шага 38 см
• Функции компьтера: пульс, время, дистанция, скорость, калории, режим сканирования.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
• Габариты: (длина, ширина, высота) 123х57х165 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 40/46,5 кг
• Максимально допустимый вес пользователя 130 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 19 344 ₴






