Орбитрек эллиптический HB-8242EL
- Упаковка - 104х25х58,5 см
- Тип оборудования - Магнитный
- Вес тренажера - 32,5/35,5
- Габариты ДхШхВ, см - 120х59х158см
- Вес маховика - 8 кг
- Длина шага, см - 34см
- Вес человека до - 110 кг
- Гарантия - 2 года
- Регулировка нагрузки - Ручная
- Количество уровней нагрузки - 8
- Измерение пульса - Есть
- Количество программ - -
- Q-фактор - 20см
• Магнитная 8-уровневая система нагрузки
• Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
• Удобные педали-платформы
• Функции компьтера: пульс, время, дистанция, скорость, калории, режим сканирования.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
• Вес маховика 8 кг
• Длина шага: 34 см
• Габариты: (длина, ширина, высота)120х59х158 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 32,5/35,5кг
• Максимально допустимый вес пользователя 110 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 32.5 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 13 857 ₴







