Орбитрек магнитный HB-8055EL
- Упаковка - 103.4х33х53см
- Тип оборудования - Магнитный
- Вес тренажера - 27.8/30.9 кг
- Габариты ДхШхВ, см - 116х58х160 см
- Вес маховика - 7кг
- Длина шага, см - 30 см
- Вес человека до - 100 кг
- Гарантия - 2 года
- Регулировка нагрузки - Ручная
- Количество уровней нагрузки - 8
- Измерение пульса - Есть
- Количество программ - -
- Q-фактор - 21см
• Тип оборудования: магнитный
• Габариты (длина, ширина, высота): 116 х 58 х 160см
• Длина шага: 30 см
• Максимальный вес пользователя: 100 кг
• Регулировка нагрузки: ручная
• Датчики измерения пульса на неподвижной стойке
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
• Удобные педали платформы
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировок мышц ног и всего тела, а также общего снижения избыточного веса
• Функции компьютера: скорость, время, расстояние, пульс, потраченные калории
• Вес тренажера: / кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 27.8 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 891 ₴




