Велотренажер Spirit SU139
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Масса маховика | 10 кг |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Тип нагрузки | Электромагнитный |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Консоль | |
| Вентилятор | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Интерфейс Polar |
| Контактное измерение пульса | На рукоятях |
| Показания дисплея | Cкорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 12 программных режимов |
| Тип дисплея | LCD-дисплей с двойной подсветкой |
| Габариты | |
| Габариты велотренажера | 104 × 54 × 148 см |
|
Транспортировочные ролики
|
Есть |
- Оригинальный броский дизайн;
- Высокое качество материалов и сборки;
- Электронная регулировка нагрузки с помощью консоли;
- Надежная магнитная система, имеющая 24 уровня сопротивления, тяжелый маховик и усиленные подшипники обеспечивают долговечную и бесшумную работу тренажёра, плавный и мягкий ход;
- Консоль: классический читабельный дисплей с двойной подсветкой;
- Удобный наклон дисплея;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
- Программный модуль имеет 12 встроенных программ, в т.ч. 1 ручную, 4 пульсозависимые: 55%, 65%, 75%, 85%; 4 пользовательские, целевую программу сердечного ритма (частота сердечных сокращений); Body Fat; Ватт-контроль;
- Регулируемый угол наклона руля;
- Большое и удобное сидение, регулируемое по высоте и по горизонтали;
- Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках + телеметрия (совместимость с нагрудными датчиками Polar). Внутренняя цифровая система измерения пульса имеет высокую помехоустойчивость;
- Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами;
- Прекрасную устойчивость обеспечивают компенсаторы неровности пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirit |
| Вес | 34 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 17 070 ₴











