HТ 9195E | Беговая дорожка с электроподъёмником
• Мощность: 2л.с
• Новинкой данной дорожки является новая запатентованная возможность регулировки уровня амортизации от 1 до 8
• Беговое полотно: 125х 45 см
• Максимальная скорость: 1-16км/ч
• Регулировка угла наклона: автоматическая
• Ключ аварийной остановки.
• 12 встроенных автоматических программ
• Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс.
• Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках
• Кнопки мгновенного выбора скорости и изменения угла наклана находяться как на главном компьютере так и на рукоятках беговой дорожки.
• Система складывания
• Габариты: (ДхВхШ) 165x135x75 см
• Питание: 50 Гц, 220В
• Вес пользователя до 120 кг
- Упаковка - 172х77х32 см
- Тип оборудования - Электрическая
- Вес тренажера55/62 кг
- Габариты ДхШхВ, см165х75х135 см
- Мощность, л.с. - 2л.с.
- Беговое полотно - 125х45см
- Макс. скорость - 16 км/ч
- Вес человека до - 120кг
- Гарантия - 2 года
- Регулировка угла наклона - есть
- Изменение угла наклона - 15 положений
- Количество программ - 12
- Измерение пульса - Есть
- Система складывания - Есть
- Питание - 220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 017 ₴











