Орбитрек магнитный EcoFit E-118E
Hi-Tech магнитная 8-уровневая система нагрузки
• Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
• Большие и удобные педали-платформы
• Функции компьтера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, режим сканирования.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
• Вес маховика 9кг обеспечивает отличную плавность хода.
• Длина шага: 37см
• Габариты: (длина, ширина, высота) 138*59*159см
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 36/41.5 кг
• Максимально допустимый вес пользователя 120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 36 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 37 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 189 ₴



