Велотренажер магнитный Ecofit E-118B
• Магнитная 8-уровневая система нагрузки
• Сидение, регулируемое по вертикали и горизонтали
• Датчики измерения пульса на рукоятках
• Удобные педали с фиксирующимися ремнями
• Функции: пульс, время, дистанция, скорость, расстояние, режим сканирования.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, мышц ног, а также направлен на общее снижение избыточного веса.
• Габариты: (длина, ширина, высота) 90х53х129 см
• Вес тренажера 27/29кг
• Максимально допустимый вес пользователя 120 кг
- Упаковка - 86х28х63см
- Тип оборудования - Магнитный
- Вес тренажера - 27кг
- Габариты ДхШхВ, см - 90x53x129
- Вес маховика - 9 кг
- d вращения педалей - 37
- Гарантия - 1 год
- Вес пользователя - 120 кг
- Регулировка нагрузки - Ручная
- Количество уровней нагрузки - 8
- Измерение пульса - Есть
- Количество программ - -
- Висота сидения - 68-98 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 27 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 749 ₴



