Беговая дорожка FitLogic T15
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Характеристики| Основные | |
| Амортизация | Есть |
| Двигатель | DC 3 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Размер беговой поверхности | 48 х 140 см |
| Тип рамы | Складывается |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Консоль | |
| LCD TV | Нет |
| Вентилятор | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 64 тренировочные программы |
| Тип дисплея | 5-ти оконный LCD дисплей |
| Габариты | |
| Вес тренажера | 64 кг |
| Габариты в рабочем положении | 184x76x138 см |
| Габариты в сложенном положении | 108x76x156 см |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантии | |
| Беговое полотно | 1 год |
| Мотор | 1 год |
| Работы | 1 год |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Электроника | 1 год |
Беговая дорожка FitLogic Т15. Популярная модель «T15» возвращается в новом образе. Сохранив свои значительные технические параметры, дорожка FitLogic T15, осталась верна своему лаконичному стилю и вполне соответствует спортивному дресс-коду.
- В этой дорожке удалось совместить все преимущества тренажера для домашнего использования по доступной цене, без малейшего ущерба для его функционала.
- Сердце дорожки - это ее двигатель. Мощный мотор постоянного тока номинальной мощностью 3 лошадиные силы, позволяет развивать максимальную скорость 18 километров в час, тем самым создавая оптимальные предпосылки для интенсивной кардио-тренировки.
- Всегда придерживайтесь основных правил техники безопасности.
- Начиная занятия, закрепите на себе клипсу аварийной остановки.
- Перед запуском двигателя станьте обеими ногами на профиль рамы, давая возможность беговому полотну начать движение, после чего осторожно перейдите непосредственно на беговое полотно.
- Начните тренировку с медленного шага, постепенно добавляя скорость и переходя на более интенсивный бег. - Комфортные занятия бегом обеспечивают сразу несколько элементов конструкции, объединенные в единую систему.
- Прежде всего, это конструкция самой рамы, обеспечивающая стабильное положение дорожки и рассчитанная на пользователей с массой тела до 120 кг.
- Корпус из высококачественного МДФ имеет толщину 16 миллиметров и закреплен на стальной раме через систему амортизации Dual-Cushion System - это новейшая система амортизации, которая максимально защищает суставы от ударных нагрузок, делает бег мягким и комфортным, обеспечивая прекрасную звукоизоляцию и защищая саму конструкцию дорожки.
- Многослойное износостойкое беговое полотно имеет оптимальные как для шага, так и для бега размеры: длину 140 и ширину 48 сантиметров.
- Изменение наклона бегового полотна осуществляется с помощью электрического привода. Устанавливая значение угла от 0 до 15 процентов, вы варьируете свои тренировки, прорабатывая различные целевые зоны, а увеличивая интенсивность занятий - эффективно сжигаете калории.
- Беговая дорожка FitLogic T15 имеет консоль управления, в которую инсталлирован 5-ти дюймовый LCD дисплей с голубой подсветкой на который выводятся: скорость, время, дистанция, угол наклона, калории и пульс. Под экраном органично вписалась аудиосистема со встроенными динамиками и входом для подключения телефона или аудиоплеера. А для абсолютного комфорта пользователя, в консоль встроен вентилятор. Справа и слева от дисплея расположены вместительные ниши для личных вещей.
- В программном модуле 64 тренировочные программы. Занимайтесь всей семьей. Программы установлены для 8 различных целей тренировок с 8-ю уровнями интенсивности для каждого профиля. Для отслеживания своих результатов фитнес-тесты помогут определить процент содержания жира в организме, интенсивность обмена веществ, и индекс массы тела.
- В целом консоль очень удобна в управлении, все расположено на своих местах и привычное расположение быстрых кнопок управления скоростью и углом наклона также не является исключением.
- Эргономичные линии консоли плавно переходят в боковые поручни, на которых расположены датчики измерения пульса и дополнительные кнопки управления дорожкой. Скорость и угол наклона вы без труда сможете настроить, не отвлекаясь на основные настройки управления.
- Гидравлическая складная система, ставшая уже классической, успешно применена в данной конструкции и обеспечивает легкое раскладывание тренажера в рабочее положение.
- Шасси беговой дорожки обеспечено транспортировочных колесами для удобства ее перемещения.
Производительность и комфорт имеют решающее значение для оборудования домашнего использования, так беговая дорожка FitLogic T15 сочетает в себе различные продуманные функции, которые могут вам понадобиться как при выполнении упражнений, так и для хранении тренажера в вашем доме.
Модель T15, выполненная в лучших традициях всей линейки FitLogic с использованием только качественных материалов, прекрасно сбалансированная по комплектации, подарит вам ощущение использования профессионального кардио оборудования в домашних условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 48 см |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 34 900 ₴









