Беговая дорожка FitLogic T33E
Характеристики| Основные | |
| Двигатель | DC 2,5 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Размер беговой поверхности | 45 х 130 см |
| Тип рамы | Складывается |
| Угол наклона бегового полотна | 3 уровня, ручной |
| Консоль | |
| LCD TV | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 64 тренировочные программы |
| Тип дисплея | 5″ LCD дисплей |

Дорожка третьего поколения серии Fitlogic Т33Е - стильная, современная, выполнена в лаконичном дизайне который подойдет под большинство домашних интерьеров.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 2,5 л.с.;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 15 мм, обеспечивает необходимую прочность и опору;
- Износостойкое беговое полотно с оптимальным размером 45 * 130 см, - подходит как для медленной ходьбы, так и для интенсивного бега;
- Современная система амортизации "оберегает" ваши суставы от ударных нагрузок, делая ваш бег более мягким и комфортным, а также обеспечивает звукоизоляцию и защищает саму рамную конструкцию дорожки;
- Облегченный профиль рамы имеет отменные характеристики. Конструкция беговой дорожки устойчивая и целостная с необходимым запасом прочности для эксплуатации пользователями с весом до 110 кг;
- Симпатичный дизайн консоли с монохромным 5″ LCD дисплеем. Программный модуль насчитывает 64 тренировочные программы, которые обеспечат вам максимальное разнообразие в тренировочном процессе;
- Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Транспортировочные ролики для удобства перемещения беговой дорожки в вашем пространстве.
- Буква «Е» в обозначении указывает на то, что дорожка обеспечена ручной регулировкой наклона бегового полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Ширина полотна | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴











