Беговая дорожка FitLogic T210C
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Характеристики| Основные | |
| Амортизация | Есть |
| Двигатель | DC 2,0 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Размер беговой поверхности | 42 х 120 см |
| Тип рамы | Складывается |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Консоль | |
| LCD TV | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, угол наклона, пульс |
| Программы | 64 программы |
| Тип дисплея | 5″ LCD монохромный дисплей |
| Габариты | |
| Вес тренажера | 50 кг |
| Габариты в рабочем положении | 162x71x133 см |
| Габариты в сложенном положении | 85х71х140 см |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантии | |
| Беговое полотно | 1 год |
| Мотор | 1 год |
| Работы | 1 год |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Электроника | 1 год |
Новая, компактная электрическая беговая дорожка FitLogic T210С - сочетает в себе стильный дизайн, функционал и не высокую стоимость.
- Износостойкое беговое полотно;
- Двигатель мощностью 2 лошадиные силы;
- Электрическое изменение угла наклона бегового полотна;
- Лаконичная консоль со встроенными динамиками и входом для подключения телефона или аудиоплеера;
- Вместительные ниши для личных предметов;
- Удобная большая полка под телефон или планшет;
- Дополнительные кнопки управления и датчики измерения пульса удобно расположены на поручнях - «все под рукой».
- Облегченный профиль рамы имеет отличные характеристики.
- Конструкция беговой дорожки стойка и целостная, с необходимым запасом прочности для эксплуатации пользователями с весом 100 килограммов;
- Гидравлическая система облегчает плавное опускание бегового полотна которое притормаживает в конечной стадии, а так же облегчает сборку тренажера. В этом положении дорожка может сохраняться, занимая очень мало места.
- Компактные размеры и небольшой вес, всего 50 килограммов, делают ее очень привлекательной для девушек, а также для пользователей со средним ростом, которым нет необходимости переплачивать за массивные дорожки с большими габаритами.
- Начало тренировки - простое и легкое.
- Важно! Не пренебрегайте техникой безопасности - обязательно закрепите на себе клипсу аварийной остановки дорожки. Встаньте обеими ногами на профиль рамы, тем самым разгружая беговое полотно в начале разгона.
- Если нет других предпочтений, начать можно с программы «быстрый старт», впоследствии добавляя нагрузку, скорость или изменяя угол наклона.
- Стоит отметить, что программный модуль этой «крохи» насчитывает 64 тренировочные программы, которые обеспечат вам максимальное разнообразие ваших занятий и дадут прекрасную возможность проработать целевые зоны.
- Всегда начинайте тренировку с медленного шага, постепенно переходя на более интенсивный бег, что гарантирует вам полную адаптацию опорно-двигательного аппарата к нагрузкам.
- Дорожка FitLogic T210С развивает максимальную скорость 14 километров в час, что вполне достаточно для занятий в домашних условиях.
- Оптимальный размер бегового полотна - 42 на 120 сантиметров подходит как для медленного шага так и для интенсивного бега.
- Электропривод наклона бегового полотна меняет угол от 0 до 15 процентов.
- Умеренный, бесшумный механизм позволяет имитировать подъем в гору, тем самым увеличивая интенсивность и нагружая целевые группы мышц.
- На дорожке установлена современная система амортизации Dual-Cushion System - где воздушная и гелиевая подушки дополняют друг друга и, работая в паре, максимально защищают ваши суставы от ударных нагрузок, делая бег мягким и комфортным.
- Такая система хорошо обеспечивает звукоизоляцию и защищает саму конструкцию дорожки.
- Дека, толщиной 15 миллиметров обеспечивает необходимую прочность и сопротивления.
- Наличие кнопок управления на поручнях это одновременно и комфорт, и безопасность, не нужно отвлекаться на консоль управления - скорость и угол бего полотна, вы легко настроите под себя, с помощью этих кнопок.
- На поручнях расположены контактные пластины датчиков пульса, Ваши показатели сразу появятся в одном из окон LCD дисплея с мягким голубым свечением.
- В других окнах отображаются: скорость, время, дистанция, калории и угол бегового полотна.
- По окончанию тренировки, тренажер легко и просто складывается.
- В конструкции дорожки предусмотрены транспортировочные ролики.
- FitLogic T210С - стильная, современная, компактная беговая дорожка с обнадеживающим потенциалом, высоким уровнем производства, скрупулезной сборкой и отличным качеством материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 40 см |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴







