HТ 9167E | Беговая дорожка с электроподъёмником
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
- Упаковка1680*805*290мм
- Тип оборудованияЭлектрическая
- Вес тренажера63/71
- Габариты ДхШхВ, см156х76х125 см
- Мощность, л.с.2
- Беговое полотно130х46
- Макс. скорость18 км/ч
- Вес человека до120кг
- Гарантия2 года
- Регулировка угла наклонаАвтоматическая
- Изменение угла наклона12 положений
- Количество программ15
- Измерение пульсаЕсть
- Система складыванияЕсть
- Питание220
• Мощность: 2л.с.
• Беговое полотно: 130 х 46 см
• Максимальная скорость: 0.8-18км/ч
• Регулировка угла наклона: автоматическая
• Ключ аварийной остановки.
• Дисплей: сенсорный с подсветкой
• 15 встроенных автоматических программ + 3 индивидуально программируемые пользовательские профили и программа фитнес теста, определяющего процентное содержание телесного жира.
Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс.
• Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках
• Система складывания
• Габариты в сложенном виде: (ДхВхШ) 95*141*76 см
• Питание: 50 Гц, 220В
• Вес пользователя до 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 710 ₴





