Велотренажер профессиональный HSF-734G1
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
- Упаковка180х69х37.5 см
- Тип оборудованияВелотренажер профессиональный
- Вес тренажера62.5/69 кг
- Габариты ДхШхВ, см130х60х150 см
- Вес маховика15 кг
- d вращения педалей42 см
- Гарантия1 год
- Вес пользователя180 кг
- Регулировка нагрузкигенератор
- Количество уровней нагрузки-
- Измерение пульсаЕсть
- Количество программ16
• Регулировка нагрузки: электронная автоматическая
• Питание: встроенный генератор тока
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем и тренировки мышц ног.
• Большие удобные педали.
• Предусмотрены следующие режимы работы:
режим ручного управления нагрузкой, программируемый режим с 12 автоматическими тренировочными программами,4 режима пользовательских программ , режим H.R.C. контроля сердечного ритма, режим измерения телесного жира, режим восстановления Recovery, всего 16 программ.
• Компьютер: цветной LCD с индикацией пульса, времени, дистанции, кол-ва оборотов в мин., скорости, калорий, мощности (Ватт), нагрузки.
• Изменение уровня нагрузки на рукоятках с помощью дополнительных кнопок
• Вес маховика 15кг обеспечивает отличную плавность хода.
• Диаметр вращения педалей: 42 см
• Габариты: (длина, ширина, высота) 130х60х150 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто)62.5/69 кг
• Максимально допустимый вес пользователя 180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 62.5 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
- Цена: 50 999 ₴



