Велотренажер Spin Bike (программируемый) HSF-712M
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
- Упаковка93.5x25x86.5 см.
- Тип оборудованияЭлектромагнитный
- Вес тренажера32.5/29.5 кг
- Габариты ДхШхВ, см105х55х114 см.
- Вес маховика20 кг
- d вращения педалей40 см
- Гарантия1 год
- Вес пользователя130 кг
- Регулировка нагрузкиЭлектронная
- Количество уровней нагрузки32
- Измерение пульсаНет
- Количество программ17
*Модель Spin Bike в наличии красного цвета.(где на фотографии изображен желтый цвет, в наличии красный)
• Мощная прочная конструкция.
• Нагрузка: магнитная система торможения с ручкой управления переменного сопротивления.
• Большой тяжелый вращающийся диск, обеспечивающий очень плавный ход.
• Регулируемый руль.
• Специально разработанное седло, регулируемое как по вертикали, так и по горизонтали.
• Анатомическая форма педалей с фиксирующими ремнями.
• Современный дизайн конструкции.
• Транспортировочные ролики.
Вес тренажера:29.5 кг.
Габариты:105x55x114см.
Вес маховика: 20 килограмм.
Диаметр вращения педалей: 40 см.
Вес пользователя: до 130 килограмм.
Регулировка нагрузки - ручная система.
Гарантия на тренажер 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 29.5 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 12 150 ₴




