*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
- Упаковка80x25x62cm
- Тип оборудованияМагнитный
- Вес тренажера26.5/24
- Габариты ДхШхВ, см85х49х141 см
- Вес маховика8 кг
- d вращения педалей30см
- Гарантия1 год
- Вес пользователя110кг
- Регулировка нагрузкиРучная
- Количество уровней нагрузки8
- Измерение пульсаЕсть
* Изображение модификации на фото может отличаться от оригинала.
Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки, обеспечивающая работу в прямом и обратном направлении.
• Вес махового колеса 8 кг.
• Датчики пульса на рукоятках
• Сиденье, регулируемое по высоте.
• Плавная ременная передача.
• Функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, сканирование, пульс.
• Габариты: (длина, ширина, высота) 85х49х141см
• Максимальный вес пользователя 110кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 286 ₴



