HТ 9857LE | Беговая дорожка электрическая
· Диапазон скоростей: 18 км/ч
· Максимальный вес пользователя: 130 кг
· Дисплей: цветной LCD с подсветкой
· Угол наклона: 0-18°
· 12 – установленных программ; ручная программа; три программы пользователя — можно настроить собственную спортивную программу, одна программа измерения коэффициента телесного жира
· Функция спортивного центра
· Предотвращает перегрузку, чрезмерному напряжению
· Вентилятор
· Ключ аварийной остановки
· Сенсорные датчики измерения пульса
· Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
· Транспортировочные ролики гарантируют комфортное и беспроблемное перемещение тренажера
· Размер: в разложенном виде 180 х 79 х 143 см/
· Размер в сложенном виде 125 х 79 х 146 см
· Размер бегового полотна 143*49 см
- Тип оборудованияЭлектрическая
- Вес тренажера86/96
- Габариты ДхШхВ, см180х79х143см
- Мощность, л.с.3л.с.
- Беговое полотно143х49см
- Макс. скорость18 км/ч
- Вес человека до130кг
- Гарантия2 года
- Регулировка угла наклонаесть
- Изменение угла наклона0-18%
- Количество программ-
- Измерение пульсаЕсть
- Система складыванияЕсть
- Питание220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 143 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 49 см |
- Цена: 35 805 ₴





