HТ 9183E | Беговая дорожка электрическая
· Мощность двигателя: 3.5 л. с.
· Диапазон скоростей: 18 км/ч
· Максимальный вес пользователя: 140 кг
· Дисплей: цветной LCD с подсветкой
· Угол наклона: 0-18°
· 12 – установленных программ; ручная программа; три программы пользователя — можно настроить собственную спортивную программу, одна программа измерения коэффициента телесного жира
· Функция спортивный центр
· Предупреждает перегрузки, чрезмерное напряжение
· Вентилятор
· Ключ аварийной остановки
· Сенсорные датчики измерения пульса
· Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
· Транспортировочные ролики гарантируют комфортное и беспроблемное перемещение тренажера
· Беговое полотно: 146х51 см
· Габариты: в разложенном виде 190 х 83 х 149 см
· Габариты: в сложенном виде 135 х 83 х 149 см
· Вес ( нетто/брутто) : 100 / 112 кг
- Упаковка191 х 88 х 37.5 см
- Тип оборудованияЭлектрическая
- Вес тренажера100
- Габариты ДхШхВ, см190х149х83см
- Мощность, л.с.3.5
- Беговое полотно146х51см
- Макс. скорость18 км/ч
- Вес человека до140кг
- Гарантия2 года
- Регулировка угла наклонаесть
- Изменение угла наклона0-18%
- Количество программ12
- Измерение пульсаЕсть
- Система складыванияЕсть
- Питание220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 146 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 51 см |
- Цена: 48 360 ₴




