Беговая дорожка HT-9186E
• Мощность двигателя, л.с.: 2,5
• Диапазон скоростей, км/ч: 16
• Максимальный вес пользователя, кг: 120
• Угол наклона: 0-15%
• 12 – установленных программ; ручная программа;
три программы пользователя - можно настроить собственную
спортивную программу, одна программа измерения коэффициента телесного жира.
• Функция спортивный центр
• Предупреждает перегрузки, чрезмерное напряжение
• Вентилятор
• Ключ аварийной остановки.
• Сенсорные датчики измерения пульса
• Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
• Транспортировочные ролики гарантируют комфортное и беспроблемное перемещение тренажера.
• Габариты:в разложенном виде 170х79х137 см
• Габариты: в сложенном виде 110х79х146 см
• Вес ( нетто/брутто) : 78 / 87 кг
Упаковка1720х810х300мм
Тип оборудованияЭлектрическая
Вес тренажера78/87 кг
Габариты ДхШхВ, см170х79х137см
Мощность, л.с.2,5
Беговое полотно134х46 см
Макс. скорость16 км/ч
Вес человека до120кг
Гарантия2 года
Регулировка угла наклонаесть
Изменение угла наклона0-15%
Количество программ12
Измерение пульсаЕсть
Система складыванияЕсть
Питание220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 134 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 46 см |
- Цена: 21 920 ₴





