Орбитрек программируемый HSF-6618M
Доставка тренажера, только по г.Одесса-отправка в другие города не осуществляется!
Упаковка - 125х38х66 см
Тип оборудования - Электромагнитный
Вес тренажера - 50/47 кг
Габариты ДхШхВ, см - 148х70х165 см
Вес маховика - 9 кг
Длина шага, см - 42
Вес человека до - 100кг
Гарантия - 1 год
Регулировка нагрузки - Электронная
Количество уровней нагрузки -16
Измерение пульса - Есть
Количество программ - 17
• Питание от сети 220В через адаптер
• Предусмотрены следующие режимы работы:
режим ручного управления нагрузкой, режим пользовательских программ , режим H.R.C. контроля сердечного ритма, режим установленной мощности, режим измерения телесного жира, режим восстановления Recovery, всего 17 программ.
• Простая в использовании консоль управления, на которой отражаются основные показатели тренировочного процеса: пульс, время, дистанция, скорость, калории,мощность в Ваттах, программа целевого сердечного ритма.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем и тренировки мышц ног и всего тела.
• Датчики измерения пульса на дополнительных рукоятках.
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела.
• Большие удобные педали.
• Вес маховика 9кг обеспечивает отличную плавность хода.
• Диаметр вращения педалей: 42см
• Габариты: (длина, ширина, высота) 148х70х165
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 50/47
• Максимально допустимый вес пользователя 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 42 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
- Цена: 14 580 ₴




