
Беговая дорожка USA Style Atemi, SS-GB-6290
12 590 ₴
- В наличии
- Код: SS-GB-6290
Беговая дорожка USA Style Atemi, SS-GB-6290
-
Назначение: - Домашний
-
Вес: - 42 кг
-
Гарантия: - 12 месяцев
-
Производитель: - USA STYLE
-
Дисплей: - ЖК-дисплей с подсветкой
-
Показания дисплея: - дистанция. скорость. время. пульс. калории
-
Тип: - Электрический
-
Страна-производитель товара: - Китай
-
Программы: - 12
-
Регулировка угла наклона: - есть, 3 положения
-
Размер бегового полотна, см: - 1250 x 430 мм
-
Конструкция: - Складная
-
Дополнительные характеристики: - Аварийное отключение, система складывания на гидравлическом цилиндре, датчики пульса на ручках
-
Особенности: - есть держатель для бутылки, транспортировочные ролики,
-
Название: - Беговая дорожка
-
Максимальный вес пользователя: - 110 кг
-
Мощность двигателя: - 1,5 л.с.
-
Пиковая мощность: - 2,5 л.с.
-
Минимальная скорость: - 0,8 км/ч
-
Максимальная скорость: - 12 км/ч
-
Изменение угла наклона: - Механическое (с помощью фиксатора)
-
Толщина деки: - 25 мм
-
Размеры в рабочем виде: - 150 х 70 х 130 см
-
Максимальный рост пользователя: - до 190 см
-
Размеры в сложенном виде: - 150 х 70 х 24
-
Страна регистрации бренда: - США
-
Габариты упаковки: - 154,5 х 73,5 х 26
-
Вес в упаковке: - 47,7 кг
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Ширина полотна | 43 см |
- Цена: 12 590 ₴




