Орбитрек программируемый переднеприводной HSF-6616M
- Упаковка170x84.5x37см
- Тип оборудованияЭлектромагнитный
- Вес тренажера50/47
- Габариты ДхШхВ, см176х70х175 см
- Вес маховика10 кг
- Длина шага, см54см
- Вес человека до150 кг
- Гарантия1 год
- Регулировка нагрузкиЭлектронная
- Количество уровней нагрузки16
- Измерение пульсаЕсть
- Количество программ17
- Выразительный стильный дизайн
- Устойчивая и надежная конструкция, выдерживает пользователя с максимальным весом до 150 кг
- Изменяемая геометрия шага с регулировкой
- Габариты в рабочем положении - 176 x 7 x 175 см
- Вся необходимая информация отображается на LCD-дисплее с подсветкой (время, скорость, дистанция, калории, пульс, одометр)
- Электронная регулировка нагрузки
- Предусмотрено 17 программ
- Переднее расположение маховика обеспечивает особенный комфорт движения
- Вес маховика 10 кг
- Сенсорные датчики измерения пульса на вспомогательных рукоятках возле консоли
- Большие нескользящие педали с длиной шага 54 см
- Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами и специальной перекладине
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 54 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴




