Беговая дорожка FitLogic T18C
новая стильная и комфортная модель от FitLogic для активного бега в домашних условиях.
Беспроводное подключение к устройствам ANDROID и IOS через Bluetooth с помощью приложения FitShow, доступного в App Store и Google Play Store, позволяет заниматься на беговой дорожке с выводом изображения и параметров тренировки на экран вашего устройства и записью истории в личном аккаунте. Доступ к приложению осуществляется с помощью сканера QR кода на вашем устройстве.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 4 л.с.;
- Программный модуль имеет 16 предустановленные программ для различных целей тренировок и различных уровней интенсивности;
- Симпатичный дизайн консоли с 6,5″ LCD дисплеем с голубой подсветкой;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
-
Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 18 мм;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики.
Характеристики
| Основные | |
| Амортизация | Есть |
| Двигатель | DC 4 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Размер беговой поверхности | 53 х 150 см |
| Тип рамы | Складывается |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Консоль | |
| LCD TV | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 16 тренировочных программ |
| Тип дисплея | 6,5″ LCD дисплей с голубой подстветкой |
| Габариты | |
| Вес тренажера | 105 кг |
| Габариты в рабочем положении | 200x92x159 см |
| Габариты в сложенном положении | 137x92x166 см |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантии | |
| Беговое полотно | 1 год |
| Мотор | 1 год |
| Работы | 1 год |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Электроника | 1 год |
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Длина полотна | 150 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 53 см |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 59 900 ₴







