Беговая дорожка FitLogic T16C
новая комфортная, отлично сбалансированная по комплектации модель от FitLogic с лаконичным стилем и продуманными функциями, со значительными техническими параметрами подарит вам ощущение использования профессионального кардио оборудования в домашних условиях!
- Мощный мотор постоянного тока номинальной мощностью 3,5 лошадиные силы, позволяет развивать максимальную скорость 20 километров в час и активно эксплуатировать его на всех диапазонах скорости, создавая оптимальные предпосылки для интенсивной кардио-тренировки;
- Конструкция рамы обеспечивает стабильное положение дорожки и рассчитана на пользователей с весом до 130 кг;
- Корпус выполнен из высококачественного МДФ толщиной 18 миллиметров и закреплен на стальной раме через новейшую систему амортизации Dual-Cushion System, которая максимально защищает суставы от ударных нагрузок, делает бег мягким и комфортным, обеспечивая прекрасную звукоизоляцию и защищая саму конструкцию дорожки;
- Многослойное износостойкое беговое полотно имеет оптимальные как для шага, так и для бега размеры: длину 150 и ширину 51 сантиметров, равно удобное для занятий пользователям со средним ростом и людям с ростом 180-190 см;
- Изменение наклона бегового полотна осуществляется с помощью электрического привода. Вы можете варьировать свои тренировки, плавно меняя угол наклона от 0 до 15 процентов и, таким образом, прорабатывать различные целевые зоны, а увеличивая интенсивность занятий - эффективно сжигать калории;
- Консоль управления FitLogic T16C с 7-ми дюймовым LCD дисплеем с голубой подсветкой отображает: скорость, время, дистанцию, угол наклона, калории и пульс. Под экраном имеется аудиосистема со встроенными динамиками и входом для подключения телефона или аудиоплеера. Справа и слева от дисплея расположены вместительные ниши для личных вещей;
- Боковые поручни с датчиками измерения пульса помогают контролировать Ваш уровень активности, а дополнительные кнопки управления позволяют без труда настроить скорость и угол наклона, не отвлекаясь на основные настройки управления;
- Программный модуль имеет 64 предустановленные программы для 8 различных целей тренировок с 8-ю уровнями интенсивности для каждого профиля;
- Установленный гидравлический цилиндр облегчает подъем и опускание дорожки, обеспечивая высокий комфорт и безопасность;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики для мобильности и удобства перемещения.
Характеристики
| Основные | |
| Амортизация | Есть |
| Двигатель | DC 3,5 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Размер беговой поверхности | 51 х 150 см |
| Тип рамы | Складывается |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Консоль | |
| LCD TV | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 64 тренировочные программы |
| Тип дисплея | 7″ LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Габариты | |
| Вес тренажера | 85 кг |
| Габариты в рабочем положении | 195x91x155 см |
| Габариты в сложенном положении | 119x91x164 см |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантии | |
| Беговое полотно | 1 год |
| Мотор | 1 год |
| Работы | 1 год |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Электроника | 1 год |
*Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 150 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 51 см |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 45 300 ₴








