Орбитрек магнитный с сидением E-8729HA
Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Тип оборудования - Магнитный
Вес тренажера - 48/55
Габариты ДхШхВ, см - 130х67х167
Вес маховика - 8 кг
Длина шага, см - 36
Вес человека до - 120 кг
Гарантия - 1 год
Регулировка нагрузки - Ручная
Количество уровней нагрузки - 8
Измерение пульса - Есть
Количество программ -
• Hi-Tech магнитная 8-уровневая система нагрузки
• Высоко технологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
• Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
• Большие и удобные педали-платформы
• Функции компьтера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, режим сканирования.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
• Вес маховика 8кг обеспечивает отличную плавность хода.
• Длина шага: 36см
• Габариты: (длина, ширина, высота) 130*67*167 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 48/55 кг
• Максимально допустимый вес пользователя 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 48 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 36 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 857 ₴





