HG 2016 | Фитнес станция (набор грузов 45кг)
Бесплатная доставка Новой Почтой к Вам домой, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
- Вес тренажера - 59/62 кг
- Габариты ДхШхВ, см - 191х55х19
- Вес грузового стека - 45 кг
- Вес человека до - 130кг
- Гарантия - 2 года
- Тип нагрузки: грузовые плиты
- Суммарный вес грузовых плит: 45 кг
- Надежная стальная конструкция из овальных профилей
- Ударопрочное антистатическое покрытие
- Надежная конструкция воротов и тросов, обеспечивающих бесшумность и ровный ход
- Комфортабельные, упругие, оббитые качественным кожзаменителем сиденье и спинка
- Назначение: для силовых и фитнес-тренировок различных мышечных групп, увеличения силы и упругости мышц, коррекции веса тела
- Габариты (длина, ширина, высота): 170х100х212 см
- Вес тренажера:59кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 59 кг |
| Вес грузоблока | 45 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴




