DH 81715 | Мультистанция (+брусья,скамья,приставка скотта)
Бесплатная доставка Новой Почтой к Вам домой, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
- Вес тренажера - 123 кг
- Габариты ДхШхВ, см - 135х140х205
- Вес грузового стека - 45 кг
- Вес человека до - 110 кг
- Гарантия - 2 года
- Тип нагрузки: грузовые плиты с виниловым покрытием
- Рабочие станции: жим от груди, «баттерфляй», верхний и нижний тяговые блоки, ножной блок, брусья, скамья, приставка скотта
- Суммарный вес грузовых плит: 45 кг
- Надежная стальная конструкция из овальных профилей
- Ударопрочное антистатическое покрытие
- Надежная конструкция воротов и тросов, обеспечивающих бесшумность и ровный ход
- Комфортабельные, упругие, оббитые качественным кожзаменителем сиденье и спинка
- Назначение: для силовых и фитнес-тренировок различных мышечных групп, увеличения силы и упругости мышц, коррекции веса тела
- Габариты (длина, ширина, высота): 135*140*205 см
- Вес тренажера: 123 кг
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 123 кг |
| Вес грузоблока | 45 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴




