Беговая дорожка электрическая HT-9217E
Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Тип оборудования-Электрическая
Вес тренажера-71х80кг
Габариты ДхШхВ, см170х-77х143см
Мощность, л.с.-2
Беговое полотно-130х45см
Макс. скорость-18 км/ч
Вес человека до-125 кг
Гарантия-2 года
Регулировка угла наклона-Автоматическая
Изменение угла наклона-16 положений
Количество программ-15
Измерение пульса-Есть
Система складывания-Есть
Питание-220
ОПИСАНИЕ
• Мощность двигателя: 2 л.с.
• Скорость движения полотна: 18км/ч
• Беговая поверхность (длина, ширина): 130 x 45 см
• 16 уровней автоматического изменения угла наклона полотна
• Функция энергосбережения
• Специальная система амортизации полотна с амортизационными подушками значительно снижает ударную нагрузку на позвоночник, связки и суставы.
• Система мягкого набора скорости "Smooth Speed Control".
• Амортизационная система полотна "Soft Run".
• Сверхчувствительный пульсометр "Supersensitive Heart Rate".
• Система подавления шума "Silence One".
• Ключ аварийной остановки.
• Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
• 15 встроенные автоматические программы.
• 3 индивидуально программируемые пользовательские профили.
• FAT - Фитнес тест определяет процентное содержание телесного жира.
• Для удобства изменения параметров во время тренировки предусмотрены дополнительные кнопки мгновенного выбора скорости и наклона на рукоятках и консоли.
• Компьютер отбражает: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс, одометр, часы, фитнес оценка.
• Стереосистема с аудиовходом позволяет насладиться любимыми мелодиями во время тренировки.
• Габариты в разложенном виде (длина, ширина, высота): 170x77x143 см
• Габариты в сложенном виде (длина, ширина, высота): 110x77x150 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто): 71 / 80 кг
• Максимальный вес пользователя: 125 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина полотна | 130 см |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 2 |
- Цена: 35 247 ₴



