Беговая дорожка электрическая HT 9166E
Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Тип оборудования-Электрическая
Вес тренажера-62/72 кг
Габариты ДхШхВ, см-167х75х135
Мощность, л.с.-2
Беговое полотно-130х43,5 см
Макс. скорость-16 км/ч
Вес человека до-120 кг
Гарантия-2 года
Регулировка угла наклона-Автоматическая
Изменение угла наклона-0-15%
Количество программ-22
Измерение пульса-Есть
Система складывания-Есть
Питание-50 Гц, 220В
ОПИСАНИЕ
• Мощность двигателя: 2 л.с.
• Скорость движения полотна: 1-16 км/ч
• Беговая поверхность (длина, ширина): 130*43,5 см
• Углы автоматического изменения наклона полотна 0~15%
• Специальная система амортизации полотна с амортизационными подушками значительно снижает ударную нагрузку на позвоночник, связки и суставы.
• Ключ аварийной остановки.
• Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках.
• Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
• 4 режима работы и 15 встроенных автоматических программ + 3 индивидуально программируемых пользовательских профиля.
• Фитнес тест определяет процентное содержание телесного жира.
• Для удобства изменения параметров во время тренировки предусмотрены дополнительные кнопки мгновенного выбора скорости и наклона на рукоятках и консоли.
• Компьютер: цветной LCD с подсветкой. Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс, одометр, часы, фитнес оценка.
• Стереосистема с аудиовходом позволяет насладиться любимыми мелодиями во время тренировки.
• Габариты (длина, ширина, высота): 167*75*135 см
• Габариты в сложенном виде (длина, ширина, высота): 103*75*150 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто): 62 / 72 кг
• Максимальный вес пользователя: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина полотна | 130 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 43.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 2 |
- Цена: 30 000 ₴






