E-M100S | Беговая дорожка электрическая с поручнем "Walker"
Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Тип оборудования-Электрическая
Вес тренажера-29 кг
Габариты ДхШхВ, см-144x68x114
Мощность, л.с.-1
Беговое полотно-120х46см
Макс. скорость-8км/ч
Вес человека до-100 кг
Гарантия-1 год
Регулировка угла наклона-Нет
Изменение угла наклона-
Количество программ-
Измерение пульса-Нет
Система складывания-Есть
Питание-220
ОПИСАНИЕ
С беговой дорожкой Smart Walker E-M100 S сделать первый шаг к здоровью и долголетию становится легче. Сделав 3 шага вы запускаете работу тренажера, регулируете скорость и решаете сами, когда остановиться.
Плавное передвижение положения ног с одной зоны на другую обеспечит изменение скорости и темп тренировки. Все продумано до мелочей и с учетом условий жизни в большом городе. Стильный тонкий дизайн выгодно отличает беговую дорожку Smart Walker от громоздких тренажеров.
• Дисплей: время,шаги, дистанция,сон.
• Беговое полотно: 120х46см
• Максимальная скорость: 8 км/ч
• Максимальный подъем над полом :9 см, мимнимальный 4,7 см.
• Хранение на настенных присосках обеспечивается 2 магнитами
• Питание: 50 Гц, 220В
• Вес тренажера: 29 кг
• Габариты ДхШхВ: 144х68х114 см
• Вес пользователя до 100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина полотна | 120 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 1 |
- Цена: 19 065 ₴






