E-W450 | Беговая дорожка электрическая
Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Тип оборудования-Электрическая
Вес тренажера-64/54
Габариты ДхШхВ, см-162x75x128
Мощность, л.с.-2
Беговое полотно-123x45
Макс. скорость-16 км/ч
Вес человека до-120кг
Гарантия-1 год
Регулировка угла наклона-Нет
Изменение угла наклона-
Количество программ-12
Измерение пульса-Есть
Система складывания-Есть
Питание-220
ОПИСАНИЕ
• Мощность: 2 л.с.
• Беговое полотно: 123х45 см
• Максимальная скорость: 16 км/ч
• Угол наклона: нету
• Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках
• Система складывания
• Количество программ: 12
• Ключ аварийной остановки, обеспечивающий безопасность во время тренировки
• Компьютер: индикация скорости, потраченных калорий, времени, расстояния, пульса, функция «фитнес оценка»
• Монитор: синяя подсветка
• Питание: 50 Гц, 220В
• Вес тренажера: 54//64 кг
• Габариты ДхШхВ: 162х75х128 см
• Габариты в сложеном виде( высота,длина,ширина): 142х105х79 см
• Вес пользователя до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина полотна | 123 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 2 |
- Цена: 16 099 ₴






