HТ 9208E/3301EA | Беговая дорожка с электроподъёмником
Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Тип оборудования-Электрическая
Вес тренажера-60/52кг
Габариты ДхШхВ, см-160х68х134см
Мощность, л.с.-1,75
Беговое полотно-125х42см
Макс. скорость-16 км/ч
Вес человека до-110 кг
Гарантия-2 года
Регулировка угла наклона-есть
Изменение угла наклона-12 положений
Количество программ-40
Измерение пульса-Есть
Система складывания-Есть
Питание-50 Гц, 220В
ОПИСАНИЕ
• Современный эргономичный дизайн
• Мощность: 1,75 л.с.
• Беговое полотно: 125 х 42 см
• Максимальная скорость: 16 км/ч
• Регулировка угла наклона: автоматическая
• Ключ аварийной остановки.
• Дисплей: сенсорный с подсветкой
• Ручной режим работы, 36 встроенные автоматические программы + 3 индивидуально программируемые пользовательские профили и программа фитнес теста, определяющего процентное содержание телесного жира.
Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс.
• Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках
• Система складывания
• Питание: 50 Гц, 220В
• Вес тренажера: 60/52 кг
• Вес пользователя до 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина полотна | 125 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 1.75 |
- Цена: 17 100 ₴






