HТ 9208HP/3300EB | Беговая дорожка электрическая
Бесплатная доставка, при 100% оплате заказа на карту ПриватБанк или на расчётный счёт
Тип оборудования-Электрическая
Вес тренажера-56/48кг
Габариты ДхШхВ, см-160х68х134см
Мощность, л.с.-1.5
Беговое полотно-125х42см
Макс. скорость13к-м/ч
Вес человека до-110 кг
Гарантия-2 года
Регулировка угла наклона-
Изменение угла наклона-
Количество программ-40
Измерение пульса-Есть
Система складывания-Нет
Питание-50 Гц, 220В
ОПИСАНИЕ
• Мощность: 1,5 л.с.
• Беговое полотно: 125х42 см
• Максимальная скорость: 13 км/ч
• Дисплей: сенсорный с подсветкой
• Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках
• Ключ аварийной остановки.
• Ручной режим работы, 36 встроенные автоматические программы + 3 индивидуально программируемые пользовательские профили и программа фитнес теста, определяющего процентное содержание телесного жира.
Функции: скорость, дистанция, калории, время, пульс.
• Питание: 50 Гц, 220В
• Вес тренажера: 56/48 кг
• Вес пользователя до 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина полотна | 125 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 1,5 |
- Цена: 14 850 ₴






